Коты воители.

Объявление

картинка> О форуме


Объявление от администрации:
Вот уже первая четверть позади.Наступили первые осенние каникулы.Скоро улицы станут белоснежными,будут стоят во дворах снеговики,дети будут играть в снежки,кататься на лыжах,коньках и санках.Хороша,девушка зима!
А форум котов-воителей,будет ждать новых игроков с нетерпением!
С любовью и уважением администрация форума КВ.
Гостям:
Здравствуйте дорогие гости!Мы рады вас видеть на необыкновенной ролевой но котам-воителям.Форум очень новый.Все локации созданы и ждут игры.Идут наборы в администрацию и модерацию.Три племени полностью пустые.
Игра идет по книгам замечательной английской писательницы Эрен Хантер.Регистрируемые ники,должны быть "настоящими";то есть имена героев этой серии.
Регистрируйтесь,мы ждем именно вас!
С любовью администрация форума КВ.
О игре
Погода в игре:
Скоро зима..Последние дни осени..Краски поблекли,листья высохли..Трава заснула.Птицы собираются улетать.Становиться всё холоднее и холоднее..Дождь не перестает идти.Снег валит и валит на тела воителей.
Солнце уже не светит,а так всходит для красоты..В середине для уже становиться темнее,а снега нет..Он тает.Вся дичь прячется,всё реже воители приходят радостные с охоты..
Но,жизнь в лесу котов-воителей всё кипит и кипит..Бурлит,все готовятся к зиме.Котята не вылезают из пещер.В племенах не достаток дичи.Воители не спят,охотятся и охотятся

Новости в племенах: Грозовое:
Игра как-то,но продвигается.Предводитель и глашатая есть.Племя ждет воителей,целителей,котят,королев и старейшин.
Речное:
Игры нет.Племя пустое.
Ветра:
Игра стоит.Племя пустое.
Теней:
Игра стоит.Племя пустое.

Администрация:
Гл.Администратор
Огнезвезд
Администраторы
Песчаная Буря
Модераторы:
Наборы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

=====Начало игры
Песчаная Буря осторожно заглянула в пещеру. тут было темно, и поэтому сначала кошка не разглядела то, что хотела увидеть. Она вошла в пещеру и села, обернув хвостом лапки. Глаза её всё ещё не привыкли в темноте, поэтому пришлось говорить Огнезвёзд, ты здесь? тихо спросила кошка. Точнее она хотела сказать тихо, но получилось громко и весело. Песчаная Буря сокрушённо покачала головой. Она не могла справиться с той энергией, которая бурлила внутри неё. Кошка вскочила, игриво махнув хвостом Не надоело тебе сидеть в темноте? Лапки не затекли? Пойдём в лес! обратилась она к предводителю, сверкнув глазами.

0

3

Кот начал фыркать.Показывая своё недовольство.Кот думал,опять кто-то зашел в пещеру проведать,но нет это оказалась его возлюбленна Песчаная Буря.Кот встав отряхнулся,в темноте показалось что-то рыжее,как огонь.
-Огнезвёзд, ты здесь?
-спросила его тихо кошка.
-Да,я тут.
-буркнул кот.
Кошка,снова спросила кота:
-Не надоело тебе сидеть в темноте?.Видимо кошка хотела что-то предложить.
Нет,меня волнует пророчество предков.-предводитель замямлил.Его и в правду волновала судьба его любимой предводительницы Синей Звезды.Как ни как,она была ему второй матерью,которая воспитала достойного предводителя.
А ведь,всё таки..А она мне была второй матерью..-шептал он,выходя на свет.
Когда же,показалась светло-коричневая шерстка глашатой и дневной свет,но кот зажмурился и ощетинился.
-Много я просидел в темноте..
Кот нервно хлопнул себя хвостом по спине и пошел на ручей.
-Ты со мной?

0

4

Конечно! Куда пойдём? весело спросила Песчаная Буря. Она окинула Огнезвёзда нежным взглядом, и ласково заурчала. Не волнуйся...Всё хорошо! палевая кошка подбежала к предводителя и прижалась боком к его огненной шерсти. Она ласково лизнула его в ухо, и тихо прошептала нечего не случиться, пока мы вместе. Песчаная Буря не знала как это называется, она знала что каждый раз слыша голос Огнезвёзда сердце её становиться таким большим, что даже шёрстка на груди дыбом становится. А каждый раз когда она видит его её переполняет странное чувство.... надежда? вера? Любовь?

0

5

Кот чуть ли не растаял в глаза возлюбленной.Кот потерял дар речи.Огонь,очень ослаб после того про горького большого и страшного происшествия.Шерсть,его встала дыбом,глаза загорелись,на морде грозового кота появилась улыбка.Хоть что-то приятное..-думал кот.Кот окинул Бурю взглядом как вдруг она ласково сказала:
-Конечно! Куда пойдём?.В её бездонных глазах можно было увидеть всё что захочешь.Мысли конечно о предводительнице не покидали Огнезвезда.Огонь заглянул в глаза Песчаной и увидел ту страшную картину,когда на его глазах умирала предводительница,которая была ему почти родной матерью..Тут его печальные мысли перебил голос:
- Не волнуйся...Всё хорошо!.Кошка остановилась и лизнула Огнезвезда в пламенное ухо.Предводитель "горел".
-Я и не волнуюсь..Просто страшно..-кот заглянул кошке в глаза.
-Звездные предки не посылают никаких знаков,даже про Синею Звезду..Но,у меня плохое предчувствие.-кот склонил голову и пошел к ручью.
>>>>Ручей

0


Вы здесь » Коты воители. » Лагерь » Пещера предводителя